Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

15 летие ТОО "КазМунайГаз-Сервис"

ТОО «КазМунайГаз – Сервис» был создан 23 апреля 1999 года в соответствии с решением Правления Национальной Нефтегазовой Компании  «Казахойл» со 100 % долей участия последней.
Основной целью при создании Товарищества было наличие в нефтегазовой секторе компании,  предоставляющей  комплекс услуг непроизводственного характера для производственных компаний сектора.

Становление ТОО «КазМунайГаз – Сервиса» начиналось с 10 человек  за 15 лет мы окрепли и сегодня наш трудовой коллектив насчитывает 1500 сотрудников, которые ежедневно своим трудом стараются сделать трудовые будни наших заказчиков более комфортными, а различные мероприятий незабываемыми. 

За 15 лет ТОО «КазМунайГаз – Сервис» существенно расширил направления своей деятельности, если изначально основной целью было обслуживание административных зданий, то на сегодняшний день компания
- обслуживает жилые зданий и имущественные комплексы в городах Астана, Атырау и Павлодар;
- осуществляет строительство объектов социального и непроизводственного назначения;
- предоставляет в аренду офисные помещения и осуществляет их комплексное обслуживания;
- предоставляет в аренду и обслуживает автотранспортные средства в городах Астана и Алматы;
- организовывает и проводит различные тематические мероприятия;
- предоставляет услуг аутсорсинга и аутстаффинга персонала.

Кроме того, Товариществом осуществляется реализация различных стратегических проектов:
1)  Построен и введен в эксплуатацию гостиничный комплекс Думан;
2) Ведется строительство Музея истории Казахстана в городе Астана, завершение и презентация которого намечены на декабрь 2014 года;
3)  В рамках развития Щученско Боровской зоны начато строительство Гольф клуб в городе Щучинск, срок завершения которого планируется в сентябре 2015 года.

Также ТОО «КазМунайГаз – Сервис» заботится и о подрастающем поколении нефтяников за время своего существования компанией был приобретен и отреставрирован пионерский лагерь. Теперь это оздоровительный комплекс «Сункар»  который используется в качестве детского оздоровительного лагеря для детей работников нефтегазовой промышленности из западных регионов Казахстана: городах  Актау, Атырау, Актобе и Жанаозен.
Комплекс расположен в сосновом бору на побережье озера Зеренды с уникальными климатическими и природными условиями, что наряду с развитием лечебных процедур оказывает самое благоприятное влияние на здоровье детей.

Сегодня мы занимаем доминирующее положение на рынке, и это стало возможным по одной простой причине. Мы работали и продолжаем работать, не отвлекаясь на внешние факторы, не оглядываясь на конкурентов.

ТОО «КазМунайГаз – Сервис» не собирается  останавливается на достигнутом и довольствоваться малым, и открыт для всего нового. Совместно со своими иностранными партнерами Товарищество  осваивает новые территории и проводит работу по закреплению себя на рынках Грузии и Турции.

С уверенностью можно сказать, что и впредь, используя многолетний опыт, проявляя деловую активность ТОО «КазМунайГаз-Сервис» будет успешно выполнять поставленные государством задачи, внесет достойный вклад в реализацию государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития страны.

 

 

 


22 мая 2014 Вернуться к новостям