Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

В ТОО «КазМунайГаз-Сервис» прошел конкурс среди рабочих специальностей «Лучший по профессии».

В ТОО «КазМунайГаз-Сервис»  впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», посвященный Дню работников нефтегазовой отрасли. Профессиональные состязания проходили в трех номинациях: «Лучший электромонтер», «Лучший слесарь-сантехник» и «Мастер профессионального клининга». Для  участия в конкурсе прибыли команды  филиалов Товарищества  из  гг. Павлодар  и Атырау, п. Зеренды.
Также принимали участие лучшие специалисты по указанным категориям  трех департаментов из Астаны.
Необходимо отметить, что одним из основных видов деятельности Товарищества является комплексное обслуживание административных зданий. Поэтому именно от мастерства и профессионализма производственного персонала зависит качество оказываемых услуг. И чтобы объективно оценить уровень  участников на первом этапе каждый работник должен был показать   практические навыки и мастерство. В частности, сантехники проводили разборку и сборку смесителя и узла сгон-муфта, а электрики должны были на столе-тренажере осуществить согласно схемы включение трехфазного асинхронного двигателя в трехфазную электрическую сеть.
Эмоционально и захватывающе проходили соревнования среди уборщиц. При дружной поддержке многочисленных болельщиков они на скорость мыли стекла и убирали офисное помещение. Строгое жюри при этом оценивало качество уборки.
На втором этапе все участники продемонстрировали свою теоритическую подготовку и уровень знаний во время тестирования, в которое были включены вопросы по специализации, а также по  безопасности и охраны труда.
Конкурс прошел на большом эмоциональном подъеме, так как все работники старались добиться высоких результатов, стать сильнейшим среди лучших,  понимая, что отстаивают честь своих больших коллективов. Особый настрой придавало и то, что соревнования проходили в самом высотном  45-этажном административном здании в Астане – «Изумрудный квартал (блок Б).
По словам всех участников, такие мероприятия служат сплочению коллектива, мотивации профессионального роста и мастерства, повышению корпоративного духа организации.
По завершению соревнований генеральный директор Товарищества Б.К. Башеев наградил победителей и призеров конкурса в номинациях  ценными подарками и призами, а командный Кубок конкурса «Лучший по профессии» вручен филиалу из города Павлодар.


28 августа 2015 Вернуться к новостям