Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!

Отчет о проведении турнира по мини-футболу среди мужчин и спортивным конкурсам среди женщин, посвященные 20-летию Независимости Республики Казахстан

В соответствии с утвержденным регламентом с 1 по 4 декабря 2011 года в оздоровительном комплексе «Сункар» проведены турнир по мини-футболу среди мужчин и спортивные конкурсы среди женщин, посвященные 20-летию Независимости Республики Казахстан (далее – Соревнования). В данных соревнованиях приняли участие более 100 участников из 8 команд: АО НК «Казахстан Темир Жолы» (КТЖ), АО «РазведкаДобыча «КазМунайГаз», ТОО «PSA», АО «Переработка и Маркетинг «КазМунайГаз», АО «Казпочта», компания «Билайн»,  ТОО «КазМунайГаз-Сервис» и ОК «Сункар».

В ходе 3-х дневных соревнований Кубок победителя по мини-футболу и спортивных конкурсах завоевали мужчины и женщины АО НК «КТЖ». По мини-футболу 2 место заняли спортсмены АО «РД КМГ», третье место завоевали представители АО «Казпочта» переиграв в матче за 3 место спортсменов из оздоровительного комплекса «Сункар». В спортивных конкурсах 2 место завоевали девушки ТОО «КазМунайГаз-Сервис» (Артюхова Е., Дедяева О., Мухамеджанова Ш., Базарбаева Ж.) Третьими стали спортсменки ТОО «PSA».

Кроме того, была проведена интеллектуальная игра «Активити», победителями которой стали сотрудники ТОО «КазМунайГаз-Сервис».

Закрытие соревнований проведено на торжественном ужине, где были вручены ценные призы и дипломы победителям и призерам. Ход соревнований фиксировался с участием журналистов телеканала «Казахстан-Кокшетау», материалы которых были отражены в новостных программах Акмолинской области и г. Астаны.

Во время соревнований все команды показали высокий корпоративный дух и продемонстрировали отличное спортивное мастерство. Данное мероприятие прошло на высоком качественном уровне и соответствовало официальному протоколу проведения соревнований. Участники соревнований выразили полную удовлетворенность качеством проведенного мероприятия.