Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

КМГ организует отдых детей.

Олимпийский чемпион по боксу Ермахан Ибраимов поздравил детей с началом второго сезона отдыха в «Сункаре»

Начался второй сезон отдыха для детей сотрудников  ПФ Озенмунайгаз (г.Жанаозен,  Инженерный центр (Актау),  ТОО «АНПЗ» (Атырау), Казахойл Актобе (Актобе).   Сезон продлится с 17 по 30 июня,  в течение которого 307 детей смогут оздоровиться, набраться сил на следующий учебный год, насладиться чистейшим воздухом курортной зоны Зеренды (Национальный заповедный парк Кокшетау).

Открытие очередного сезона в оздоровительном комплексе (ОК) «Сункар» состоялось 20-го июня. С утра дети готовились к открытию, репетировали концертные номера, учили речевки и пели песни. Атмосфера ожидания большого праздника захватила всех – и взрослых, и детей: оно и понятно, ведь в гости к детям едет человек-легенда, сам Ермахан Ибраимов, олимпийский чемпион по боксу (Сидней, 2000г).

Открытие сезона получилось ярким, запоминающимся: красочные концертные номера детей завершились выступлением вожатых, которыми работают студенты Кокшетауского государственного университета имени Ч. Валиханова

Бурными овациями и с восторгом дети встретили Ермахана Ибраимова, внимая каждому его слову:  «Отдых в таком чудесном, красивейшем уголке природы стал возможен благодаря поддержке компании КазМунайГаз. Отдыхая в таких комфортных условиях, пожалуйста, не забывайте о спорте. Ведь здесь созданы все условия для этого»

«Одно из приоритетных направлений в социальной деятельности компании  - это дети. По мере возможностей мы обеспечиваем отдых детям наших сотрудников, поддерживаем детские дома, осуществляем образовательные проекты и многое другое.  Наши дети – это будущее страны и мы считаем, что инвестиции в человеческий капитал бесценны и очень эффективны в долгосрочной перспективе», - сказал Алибай Кусаинов, директор департамента социальной поддержки АО НК КМГ.

По словам директора ОК «Сункар»,  Болата Ескенова, первый сезон завершился успешно: никаких ЧП и травм. Детям обеспечена полная безопасность и днем, и ночью - территория комплекса охраняется силами специализированного охранного ведомства. Многие дети нашли друзей, став по-настоящему близкими за две недели, именно столько длится сезон. Подружившись, они плакали и не хотели расставаться друг с другом и с вожатыми, обменявшись адресами, телефонами и интернет-контактами.  Первый сезон прошел в рамках тематики «Диснейленд»

Второй сезон  пройдет под тематикой «Магия Гламура».

 


27 июня 2012 Вернуться к новостям