Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

Отдых в ОК Сункар

Уважаемые дамы и господа!

 

Вы еще не знаете,  куда поехать на выходные? Где отдохнуть не дорого, но в хороших условиях с семьей, друзьями или коллегами? Где и как проведут Ваши дети школьные каникулы осенью?

К Вашему вниманию, Оздоровительный комплекс «Сункар»!

Одно из главных его преимуществ - это расположение благоустроенного комплекса на территории национального парка «Кокшетау», в чистом горном месте, в гуще соснового бора, на берегу большого озера.  Вид окружающей природы завораживает! Особенно спешим Вам сообщить о том, как красиво осенью, именно в эту пору, в оздоровительном комплексе «Сункар». Наш комплекс словно утонул в ярких красках листвы. Здесь по-особенному подчеркнута красота сезона и разноцветие листвы. И воздух изменился, будто стал чище. Теперь он наполнен новыми осенними ароматами – запахом сухой травы, опавших листьев, сырости, осенних цветов. В нашем лесу пахнет хвоей и грибами. Чувствуется свежесть и прохлада.

Оздоровительный комплекс «Сункар»- это место для отдыха всей семьей, место для проведения семейных мероприятий и юбилеев, место для отдыха Ваших детей под присмотром вожатых  во время школьных каникул, где они активно на свежем воздухе отдохнут вдали от компьютеров и городского смога.

Оздоровительный комплекс «Сункар»- это место для корпоративов, для деловых встреч, совмещенных с отдыхом на природе, место для проведения квестов, семинаров, тимбилдингов, спортивных соревнований и конечно же идеальное место для встречи друзей.

Благоустроенные теплые номера, развлекательный центр, спортивный комплекс с детским и взрослым бассейном, сауна на дровах, боулинг, оборудованный конференц-зал, разработанное сбалансированное питание, организация рыбалки, дружный, гостеприимный коллектив, а самое главное месторасположение комплекса, где чистейший воздух и чарующий вид природы- это главные атрибуты для полноценного отдыха.

Наша компания, с большим удовольствием возьмет на себя все заботы по организации Вашего досуга в красивейшем месте в ОК «Сункар»!

Мы ждем Вас!

 

Прайс лист

Презентация

Осенние каникулы 2015


07 октября 2015 Вернуться к новостям