Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

ТОО «КазМунайГаз – Сервис» присвоено высокое звание «Лидер отрасли -2015».

По решению международного оргкомитета «Национального бизнес-рейтинга» ТОО «КазМунайГаз-Сервис» по итогам работы за прошлый период присвоено почетное звание «Лидер отрасли – 2015».
Национальный бизнес-рейтинг – это широко известный в странах СНГ  комплексный международный проект, определяющий действительных лидеров экономики Казахстана исключительно  на основании официальных данных государственной статистики.
Необходимо отметить, что в Товариществе ведется постоянная работа по повышения качества оказываемых услуг. В частности, внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента в соответствии с требованиями международных и государственных стандартов в области оказания услуг комплексного обслуживания административных и жилых зданий, организации и проведения тематических мероприятий, оказания транспортных услуг и услуг оздоровительных комплексов.
Включение предприятия  в ТОП-перечень Национального бизнес-рейтинга на основе статистического ранжирования и награждение высоким званием «Лидер отрасли – 2015» свидетельствует о высоких результатах работы большого коллектива Товарищества.


14 марта 2016 Вернуться к новостям