Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

Поздравляем победителей конкурса «Yздiк маман»!

Поздравляем  победителей  конкурса «Yздiк маман»!

 ТОО «КазМунайГаз-Сервис» в  целях повышения профессионального уровня производственного персонала, мотивации работников в достижении высоких результатов  провело  конкурс «Үздік маман - 2016» среди слесарей – сантехников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, уборщиков.
В конкурсе, который проходил на базе одного из самых высотных зданий столицы – бизнес-центре «Изумрудный квартал» (блок Б), приняли участие команды из производственных департаментов и всех филиалов Товарищества. 
Соревнования проходили в два этапа. При этом оценки  выставлялись по 5-ти бальной системе. Жюри использовало в качестве основных критериев  скорость  и качество работ.
Первый этап проводился в виде  тестирования. Каждый участник продемонстрировал уровень теоретической подготовки и знаний, необходимый для безопасной работы  с учетом требований по охране труда, пожарной безопасности. Все вопросы были подготовлены в рамках сдачи ежегодного технического минимума.
На втором этапе участники должны были показать практическое мастерство и навыки. 
В частности, сантехники проводили пайку пластиковых труб, разборку–сборку узла сгон-муфта, а электромонтеры должны были, используя пускорегулирующую аппаратуру, произвести сборку схемы реверсного включения трехфазного асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором в трехфазную электрическую сеть.
А участницы в номинации «Мастер профессиональной уборки» порадовали высоким мастерством при мойке окон, а также наведении чистоты и порядка офисного помещения с соблюдением технологии уборки и применением современного оборудования.
По итогам проведенного конкурса «Үздік маман-2016» в номинации «Лучший слесарь-сантехник» на основании заключения жюри вынесены следующие решения:
- первое место – Жукенов Бекзат Каленович, слесарь-сантехник департамента по эксплуатации здания «Изумрудный квартал»;
- второе место – Оспанов Кайрат Кабылбекович, слесарь-сантехник филиала г.Павлодар;
- третье место – Кондрашов Николай Александрович, слесарь-сантехник филиала г.Атырау.
в номинации «Лучший электромонтер»  призовые места распределились следующим образом:
-  первое место – Ким Станислав Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала г.Атырау;
- второе место – Файзулин Жасулан Магжанович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Зерендинского филиала;
- третье место – Дробашко Виталий Анатольевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала г.Павлодар.
В номинации «Мастер профессиональной уборки» под громкие аплодисменты жюри объявило итоги соревнований:
- первое место – Толендина Гаухар Аманжоловна, уборщик департамента по эксплуатации здания «Изумрудный квартал»;
- второе место – Абильдина Гулим Ертореқызы, уборщик департамента по эксплуатации административных зданий;
- третье место – Нигметова Кулаш Кайдаровна, уборщик филиала г.Атырау.
Участников состязаний приветствовали приглашенные гости – представители АО «ФНБ» Самрук – Казына», АО НК «КазМунайГаз», а также руководство ТОО «КазМунайГаз-Сервис».   
Всем участникам вручены благодарственные письма,  победителям и призерам – ценные подарки и призы. Кроме того,  участникам, занявшим призовые места, будут установлены доплаты.
Несомненно, что победители служат примером для своих коллег, а  ставший уже  традиционным конкурс профессионального мастерства  «Үздік маман»   способствует обмену опытом, сплочению коллектива и повышению качества оказываемых услуг.
 


05 июля 2016 Вернуться к новостям